Aprovados no Vestibular (08/12 à 09/03)

Lista dos aprovados nas provas realizadas no período de 08 de dezembro de 2018 à 12 de janeiro de 2019.

Os candidatos aprovados deverão comparecer ao Setor de Matrícula do IESF (Prédio Anexo, sala 22), com uma cópia do Certificado e Histórico Escolar do Ensino Médio ou equivalente, comprovante de pagamento da primeira parcela da semestralidade e demais documentos indicados no Manual do Candidato. No caso do Fiador, além dos documentos pessoais, deverá apresentar também, comprovante de renda e residência.

Lista de Aprovados
NOME DO CANDIDATO CURSO
01 ALEX MULLER PENHA MENDES RECURSOS HUMANOS
02 ADAIANNY SILVA AMORIM ENFERMAGEM
03 ADNNA GABRIELLA SANTOS DA CONCEIÇÃO DIREITO
04 ADRIANA DE PAULA GOMES RECURSOS HUMANOS
05 ADRIANA TEIXEIRA PONTES RECURSOS HUMANOS
06 ALEJANDRO CANTANHEDE NASCIMENTIO EDUCAÇÃO FÍSICA
07 ALEX MATHEUS GOMES PINHEIRO LOGÍSTICA
08 ALVINA DUARTE LAGO PEDAGOGIA
09 AMANDA AMARAL NUNES DIREITO
10 AMANDA SERRA DE ALMEIDA RECURSOS HUMANOS
11 ANA BEATRIZ NOGUEIRA NASCIMENTO DIREITO
12 ANA CAROLINA SOARES CHAVES PEDAGOGIA
13 ANA CLAUDIA VIEIRA DOS SANTOS SERVIÇO SOCIAL
14 ANA GABRYELLI DOS SANTOS LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA
15 ANA PAULA SILVA COSTA FONSECA ENFERMAGEM
16 ANA PAULA SILVA SOEIRO RECURSOS HUMANOS
17 ANA PAULO SILVA FONTES PERIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
18 ANA RAQUEL NASCIMENTO GUSMÃO SERVIÇO SOCIAL
19 ANA VIRGINIA RIBEIRO MONTEIRO DIREITO
20 ANANDA GLEYCE SILVA ARAÚJO PEDAGOGIA
21 ANDERSON RICHARDSON MENDES RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO
22 ANDRÉ LUCAS CARVALHO CANTANHEDE EDC.FÍSICA
23 ANDREINA CRISTINA SÁ MENEZES DOS SANTOS RECURSOS HUMANOS
24 ANDRESSA CARROLINY ALVES DA SILVA ENFERMAGEM
25 ANDYRA ASHELY PEREIRA DIREITO
26 ANNA MILENA DA SILVA SALLES ENFERMAGEM
27 ANTONIO SOUSA SANTOS PEDAGOGIA
28 ARLENE NASCIMENTO DE OLIVEIRA ENFERMAGEM
29 ARLISSON ALEXANDRE DA CONCEIÇÃO RIBEIRO DIREITO
30 ARTEMIS PEREIRA FRAZAO ADMINISTRAÇÃO
31 AURILENE CORREA DA SILVA PEDAGOGIA
32 BRENDA LAISE SILVA RODRIGUES PEDAGOGIA
33 BRENO LUIZ DO SANTOS FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA
34 BRUNO ALMEIDA DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO
35 CANDIDO FIALHO SAULNIER DE SANTIAGO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
36 CARLIANE PROTAZIO DE SOUSA BARBOSA ENFERMAGEM
37 CARLOS ANDRE BORGES GOMES EDUCAÇÃO FÍSICA
38 CINTIA RAMIELLY MACIEL BRAGA PEDAGOGIA
39 CLAYTON ROBERTO PINHEIRO ARANHA ADMINISTRAÇÃO
40 CLEA REGINA PERIRA MARTINS ENFERMAGEM
41 CLEICIANE DOS SANTOS COSTA RECURSOS HUMANOS
42 CLEIDIANA SILVA DE JESUS SERVIÇO SOCIAL
43 CLEUDILENE DE JESUS PEREIRA MARTINS ENFERMAGEM
44 CLEYTON ROBERTO PINHEIRO ARANHA ADMINISTRAÇÃO
45 CRISTIANE SANTOS DUTRA PEDAGOGIA
46 DANIEL VIEIRA DUTRA ADMINISTRAÇÃO
47 DANIELA MAYRA NEVES SANTOS PEDAGOGIA
48 DANIELE BASTOS FRAZÃO PEDAGOGIA
49 DANIELLE LEAL MAIA EDUCAÇÃO FÍSICA
50 DANILO MARQUES SOUSA DIREITO
51 DEBORA TEREZA DA SILVA MEIRELES SERVIÇO SOCIAL
52 DELLAN DA SILVA LIMA ENFERMAGEM
53 DEUSIMARA DE CASSIA GOIS DA SILVA ENFERMAGEM
54 DIEGO HENRIQUE MELO MARQUES LOGÍSTICA
55 DOMINGOS FRANCISCO DUTRA NETO DIREITO
56 EDUARDO DO SANTOS PINHEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA
57 ELIZA DAS S. SILVA ADMINISTRAÇÃO
58 ELIZANGELA DO NASCIMENTO LIMA SERVIÇO SOCIAL
59 ELZA DE CARVALHO SILVA SERVIÇO SOCIAL
60 ETHYANNE DOS SANTOS SILVA SERVIÇO SOCIAL
61 FABRICYA LORRANNA DOS SANTOSMELO EDUCAÇÃO FÍSICA
62 FELIPE FRITZ SANTOS RODRIGUES DIREITO
63 FELIPE THALYSON SILVA PEREIRA DIREITO
64 FRANCISCO DE SALES SOUSA PAIVA DIREITO
65 FREDY MATEUS BARBOSA ABREU LOGÍSTICA
66 GABRIEL CONCEIÇÃO DE MENDONÇA GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
67 GEIZIANE SOUZA RECURSOS HUMANOS
68 GIRLENE DOS REIS FERREIRA DIREITO
69 GRACILIAN BERENICE ARAUJO RODRIGUES PEDAGOGIA
70 HELOISA CAMPOS DE CASTRO DIREITO
71 HUGO GABRIEL DA SILVA GALVAO EDUCAÇÃO FÍSICA
72 IANNA CHRYSTINA REIS CARVALHO ENFERMAGEM
73 IRLEY DO ROSÁRIO LIMA DIREITO
74 IVANA CRISTINA DE OLIVEIRA MENDES DIREITO
75 JADNA COSTA PINHEIRO PEDAGOGIA
76 JAIME DOMINGOS FERREIRA DIREITO
77 JAYNA CARLA RODRIGUES NOGUEIRA PEDAGOGIA
78 JEDSON JONNES DA SILVA GARCÊS ADMINISTRAÇÃO
79 JEFFERSON DORIVALDO DOS SANTOS OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
80 JENILBERTH ANDERSON NUNES GAUDINHO EDUCAÇÃO FÍSICA
81 JESSICA LAISE DA SILVA MOUSINHO RECURSOS HUMANOS
82 JESSICA THAINARA DA SILVA PEDAGOGIA
83 JOÃO VICTOR SANTOS CAMPOS DIREITO
84 JOAQUIM RAIMUNDO PIRES NETO
85 JOHN ROCKSON VISGUIRA GOMES RECURSOS HUMANOS
86 JORGE CARLOS SILVA MENDONÇA JUNIOR ADMINISTRAÇÃO
87 JORGE WASHINGTON FREIRE BRITO PEDAGOGIA
88 JULIANA DA SILVA LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA
89 KALYNE RACHEL ROCHA DE ABREU ADMINISTRAÇÃO
90 KARYNNI PERLA DA SILVA E SILVA ADMINISTRAÇÃO
91 KELIANE CRISTINA OLIVEIRA PEDAGOGIA
92 KERLEN VENINA PEREIRA DIAS PEDAGOGIA
93 KERLLYANE FERREIRA VIEIRA PEDAGOGIA
94 KERSNAHAMMED RODRIGUES NUNES DIREITO
95 KEVIANE DA SILVA MENDES ENFERMAGEM
96 LAILTON FERREIRA DA ROCHA PEDAGOGIA
97 LAIZE CHRISTINE LEITÃO SOARES SERVIÇO SOCIAL
98 LARISSA TAIANE LEMOS CARDOSO RECURSOS HUMANOS
99 LARYSSA LA SALETE COSTA SILVA PEDAGOGIA
100 LEONARDO COELHO CORREA PEDAGOGIA
101 LIA RAQUEL DA SILVA CAVALCANTE ENFERMAGEM
102 LOURDIMAR TORRES CARVALHO ENFERMAGEM
103 LUANA CRISTINA MOURÃO DOS SANTOS SERVIÇO SOCIAL
104 LUCAS ALVES MESQUITA PEDAGOGIA
105 LUCAS CUTRIM DA SILVA LOGÍSTICA
106 LUCAS LEQUEL PIRES AZEVEDO DIREITO
107 LUCAS SILVA ADMINISTRAÇÃO
108 LUCILENE DE OLIVEIRA FURTADO DE BARROS SERVIÇO SOCIAL
109 MARCOS AURÉLIO DOS SANTOS  SOUZA DIREITO
110 MARIA CRISTINA PEREIRA COSTA ENFERMAGEM
111 MARIA DO LIVRAMENTO BASRBOSA SANTANA SERVIÇO SOCIAL
112 MARIA SUZANA MENDONÇA DO COSTA DIREITO
113 MARKJONBERTH COSTA  MATA ADMINISTRAÇÃO
114 MATHEUS ANVERSON SOARES DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA
115 MATHEUS VICTOR OLIVEIRA CARDOSO SILVA DIREITO
116 MILKA MACIEL NOGUEIRA SOUSA ENFERMAGEM
117 MIRELLY DA SILVA SANTOS ENFERMAGEM
118 MONYCKY GOMES NUNES PEDAGOGIA
119 NATHAN LIMA MELO DIREITO
120 NOÉLIA GONÇALVES SILVA DIREITO
121 NUBIA MARIA FERREIRA PINHEIRO ENFERMAGEM
122 NUZIANY SHELLY MENDES DOS SANTOS AGUIAR LOGÍSTICA
123 PATRICIA CRISTINA CARDOSO BARCELOS DIREITO
124 PAULO CESAR DOS SANTOS GARROS LOGÍSTICA
125 PAULO SERGIO SAMPAIO MENDES DIREITO
126 PEDRO FELIPE COELHO LEAL EDUCAÇÃO FÍSICA
127 PEDRO ITALO B DE ALMEIDA DIREITO
128 POLYANA SILVA OLIVEIRA DIREITO
129 RADIELSON SILVA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO
130 RAILSON FERREIRA ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
131 RAIMUNDA DAS DORES CARDOO BARROS EDUCAÇÃO FÍSICA
132 REGIANE SOUSA MARTINS GOMES PEDAGOGIA
133 REGINA MARCIA PACHECO CRUZ DE SÁ PEDAGOGIA
134 REJANE COSTA ARAUJO ADMINISTRAÇÃO
135 RHAFAELLE ALVES MORAES DIREITO
136 RHAMANDA CAROLLINE FARIAS FURTADO ENFERMAGEM
137 ROBENILTA SOUSA DE ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
138 ROBERTO DE JESUS BATALHA GAMA ADMINISTRAÇÃO
139 RODRIGO RIBEIRO LEITE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
140 ROGER FELIPE NUNES SILVA ENFERMAGEM
141 ROSANGELA CRISTINA DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO
142 SARA SERRA SOUSA ENFERMAGEM
143 SARAH RAFAELLA MARQUES DOS SANTOS RECURSOS HUMANOS
144 SILVIO ARAUJO DE LIMA FILHO PEDAGOGIA
145 SITANIA PEREIRA BRITO LOPES DIREITO
146 SORAIA COELHO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
147 SUENE AMANDA PINHEIRO SILVA DIREITO
148 SUZANE ANDRÉA PINHEIRO SILVA ADMINISTRAÇÃO
149 SUZANNE HEVELLY SILVA SODRE EDUCAÇÃO FÍSICA
150 TAISE PINHEIRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
151 TALIA DE OLIVEIRA CANTANHEDE DIREITO
152 TAYNARA RAISSA S. DE CASTRO SERVIÇO SOCIAL
153 THACIANA SILVA DA LUZ SERVIÇO SOCIAL
154 THIAGO JOSÉ DUTRA CORREA EDUCAÇÃO FÍSICA
155 THIAGO MORAES ROCHA ADMINISTRAÇÃO
156 TIAGO DA SILVA PEREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
157 TIAGO OLIVEIRA PINHEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA
158 TIAGO OLIVEIRA PINHEIRO DIREITO
159 VALDINEIA RIBEIRO ARAUJO PEDAGOGIA
160 VICTÓRIA KAROLINE SANTOS SILVA ENFERMAGEM
161 VITELMO MELO DIREITO
162 WAGNER LUCAS SILVA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS
163 WALKERLEA SILVA DUTRA PEDAGOGIA
164 WANDERLEY DE JESUS BARROS FERREIRA DIREITO
165 WANDERSON MAGNO FERREIRA LUZ DIREITO
166 WENDERSON GEORGE LOPES DOS SANTOS LOGÍSTICA
167 WESLEI BARSOSA DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA
168 WILDERLAN PINHEIRO LEAL DIREITO
169 WILSON BATISTA ALVES PAIXÃO EDUCAÇÃO FÍSICA
170 WILSON DOS SANTOS VALLE NETO DIREITO

LISTA DE APROVADOS

NOME DO CANDIDATO CURSO
ABSALÃO CALDAS SOUSA ADMINISTRAÇÃO
ADELSON LUIS RIBEIRO FERREIRA DIREITO
ÁDRIA MENDES AZEVEDO EDC FÍSICA
ADRIANA DUTRA NASCIMENTO PEDAGOGIA
ALAN FRANCISCO MELO NASCIMENTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ALANESSA PEREIRA SANTOS VILAR PEDAGOGIA
ALANNY PIMENTEL SAMPAIO PEDAGOGIA
ALLANY PIMENTEL SAMPAIO PEDAGOGIA
AMANDA CANTANHEDE DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
AMANDA LOBAO MORAES ENFERMAGEM
AMANDA LUCIA DA S. COSTA DIREITO
ANA BEATRIZ SANTOS CANTANHEDE ADMINISTRAÇÃO
ANA CAROLINE F. TEIXEIRA ADMINISTRAÇÃO
ANA CAROLINE GARCES MACIEL ENFERMAGEM
ANA CAROLINE RODRIGUES DOS SANTOS DIREITO
ANA CLAUDIA DE AGUIAR ALVES ENFERMAGEM
ANA CLAUDIA MEIRELES DE CARVALHO ADMINISTRAÇÃO
ANA FERNANDA DIAS DA SILVA EDC FÍSICA
ANA GABRIELA DOS SANTOS MOREIRA ENFERMAGEM
ANA KAROLINE SILVA DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO
ANA KEZIA  CRUZ SILVA ENFERMAGEM
ANA LUIZA MATOS DOS REIS SERVIÇO SOCIAL
ANA PAULA AGUIAR NEVES SERVIÇO SOCIAL
ANA PAULA ANCHIETA TAVARES RECURSOS HUMANOS
ANA PAULA PAIVA PEDROSO ENFERMAGEM
ANA PAULA PERREIRA DA SILVA PEDAGOGIA
ANDRE RICARDO ALVES DIREITO
ANDREA DOS SANTOS PINTO ADMINISTRAÇÃO
ANTONIO LINO GONCALVES TROVAO EDC FÍSICA
ARIADYNE CRISTINA DE OLIVEIRA REGO ENFERMAGEM
ARLIEUZE MENDES SOUZA PEDAGOGIA
BEATRIZ DAMIANA PEREIRA SEGUINS PEDAGOGIA
BEATRIZ OLIVEIRA NASCIMENTO ADMINISTRAÇÃO
BRENDEL ASSUNÇÃO DE JESUS EDUCAÇÃO FÍSICA
BRUNA LAYS SANTOS ENFERMAGEM
BRUNA LORRANYA VIANA OLIVEIRA ENFERMAGEM
CAIO SANTOS AZEVEDO ADMINISTRAÇÃO
CAIO SILVA CASTRO EDC FÍSICA
CAIO VINICIUS SANTOS DE SOUZA ENFERMAGEM
CARIOLANDA M. BOÁS RECURSOS HUMANOS
CARLOS DANIEL COSTA DE CASTRO ENFERMAGEM
CARLOS EDUARDO SILVA FONSECA EDUCAÇÃO FÍSICA
CARLOS FELIPE GARCES MATOS EDC FÍSICA
CAROLINE ASSUNÇÃO FERREIRA NUNES ENFERMAGEM
CAROLINE DINIZ CORRÊA EDC FÍSICA
CÁSSIA ELLEN OLIVEIRA LEITE RECURSOS HUMANOS
CASSIO OLIVEIRA JAIS DIREITO
CICERA DE JESUS DA SILVA SILVA ENFERMAGEM
CLARA RAQUEL RODRIGUES ENFERMAGEM
CLÁUDIO SILVA CASTRO ADMINISTRAÇÃO
CLEYRZIA SOUSA DOS SANTOS ENFERMAGEM
CRISTIAN DE SOUSA LOGÍSTICA
DACIO JULIO DE ARAUJO NETO ENFERMAGEM
DANIELE SANTOS CALDAS PEDAGOGIA
DANIELLE BARROS AZEVEDO PEDAGOGIA
DANYLLO DGABRIEL SOUSA QUEIROZ ADMINISTRAÇÃO
DARA ROSANA DA SILVA SOUSA ENFERMAGEM
DAYANNY VILAR PEREIRA GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
DÈBORAH CHRISTINY SÁ DA GRAÇA SERVIÇO SOCIAL
DELMA CUNHA DE VASCONCELOS PEDAGOGIA
DENIZE DA SILVA CONCEIÇÃO RECURSOS HUMANOS
DEUSIDETE VIANA DA SILVA SERVIÇO SOCIAL
DUHANE TASSILA ABREU CARVALHO ENFERMAGEM
EDENILSON SALDANHA RIBEIRO LOGÍSTICA
EDIO MARCIO SOUZA CORREIA LOGÍSTICA
EDIVANIA SERRA SANTOS PEDAGOGIA
EDLAINE CRISTINA PINTO RODRIGUES EDUCAÇÃO FÍSICA
EDSON RAFAEL SOARES SILVA DIREITO
EDUARDA RIBEIRO MOREIRA PEDAGOGIA
EDUARDO SILVA ARAÚJO ENFERMAGEM
ELEONICE CORREA DOS SANTOS SILVA NETA DIREITO
ELESSANDRA CAROLINE MARTINS LIBERATO DIREITO
ELIANE  BEZERRA COSTA DIREITO
ELIANE FONSECA VIEGAS ENFERMAGEM
ELISABETH NUNES GAUDINHO ENFERMAGEM
ELIZANGELA G. PINHEIRO PEDAGOGIA
ELIZANGELA GONÇALVES PINHEIRO SERVIÇO SOCIAL
EMANUELLE COSTA DOSS ANTOS ENFERMAGEM
EMILE WANESSA MARINHO SANTOS ADMINISTRAÇÃO
EMILLE MACEDO DA SILVA ENFERMAGEM
EMILY RAFAELA DOS ANJOS CASTRO EDC FÍSICA
ENAILEN PATRICIA DOS SANTOS ENFERMAGEM
ERBENE DOS SANTOS CASTRO ENFERMAGEM
ERIK CLARK SIQUEIRA JINKINGS ADMINISTRAÇÃO
ERIKA REGINA VIDAL ARAÚJO RECURSOS HUMANOS
ESTEFANY RODRIGUES RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO
ETEVALDO DO CARMO CASTRO JUNIOR ADMINISTRAÇÃO
EVELYM ANDREINA DA SILVA GONÇALVES SERVIÇO SOCIAL
EYSHILA RAQUEL NETO LIMA RECURSOS HUMANOS
FABIANA DA SILVA SOUSA SERVIÇO SOCIAL
FERNANDA DA CUNHA VASCONCELOS LOGÍSTICA
FERNANDA DO NASCIMENTO DA SILVA ENFERMAGEM
FLÁVIA RAQUEL ARAÚJO PEREIRA ENFERMAGEM
FRANCIANE OLIVEIRA MENEZES RECURSOS HUMANOS
FRANCIARA UTTA SERRA PEDAGOGIA
FRANCISCO DE ASSIS ACARRO PEDAGOGIA
FRANK ASSUNÇÃO ALVES DE CARVALHO ENFERMAGEM
GABRIEL DA SILVA LOPES EDC FÍSICA
GABRIEL LEVI MARTINS MORAES EDC FÍSICA
GABRIELE RIBEIRO DO SANTOS ADMINISTRAÇÃO
GABRIELLE FERREIRA VIEGAS ADMINISTRAÇÃO
GABRIELLE KAROLYNE SILVA DA SILVEIRA DIREITO
GEISA RAMOS COELHO RECURSOS HUMANOS
GENILSON SOARES DE MACEDO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
GEOVANI DOS SANTOS PINHEIRO JUNIOR DIREITO
GLAUCE KELLY COSTA SANTOS ENFERMAGEM
GLEYCIELEN PEREIRA MELO SERVIÇO SOCIAL
GLÓRIA MARIA LAUNÉ SANTOS ENFERMAGEM
GRASIELA ARAÚJO LEITE EDUCAÇÃO FÍSICA
GUTO MATHEUS SILVA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO
HARLEYSON DIEGO FERREIRA ESTEVES DIREITO
HEDWYGES RODRIGUES DA SILVA RECURSOS HUMANOS
HELDER VAGNER ALVES DE SOUSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
HELLEN KATELLYN MARTINS DE SOUSA DIREITO
HEMILY FERNANDES BALATA ENFERMAGEM
HEMYLLE CRISTINA DE OLIVEIRA LOUZEIRO ENFERMAGEM
HERICK DAVI LYNO SILVA DOS SANTOS EDC FÍSICA
IAGO DANLEY LIMA DA COSTA ADMINISTRAÇÃO
INDRID YASMIN CASTRO SILVA ADMINISTRAÇÃO
ISABEL CRISTINA MENDES CARVALHO ENFERMAGEM
ISABELA CRISTINA NASCIMENTO VALE SERVIÇO SOCIAL
ISABELLE ROCHA FERREIRA ENFERMAGEM
ISADORA STEFANY SILVA MENDES PEDAGOGIA
ITALO MARTINS SÁ ADMINISTRAÇÃO
ITAMYR MORAIS SOARES ADMINISTRAÇÃO
IVONETE CRISTINA  DE JESUS CARVALHO ENFERMAGEM
JADEMILSON CARLOS FERREIRA GARCEZ DIREITO
JADSON JOSE BRAGA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
JAMYLLE ALVES COSTA ENFERMAGEM
JEAN LUCAS DOS SANTOS SEREJO ENFERMAGEM
JESSICA TAINA CONCEIÇÃO MORAES SOUSA SERVIÇO SOCIAL
JHESLEY VALERIA MARTINS SANTOS DIREITO
JHONATA PEREIRA MORAES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
JOANNY CRISTINA BARBOSA LOPES ENFERMAGEM
JOÃO BATISTA DA CONCEIÇÃO FILHO EDC FÍSICA
JOÃO CARLOS RIBEIRO DE FRANÇA RECURSOS HUMANOS
JOAO VICTOR AZEVEDO MENDES ADMINISTRAÇÃO
JOÃO VITOR SAULO CHAGAS ADMINISTRAÇÃO
JOSÉ DE RIBAMAR SANTOS EDC FÍSICA
JOSE LUCAS DA SILVA COSTA ADMINISTRAÇÃO
JOSÉ RAIMUNDO WLLISSIS OLIVEIRA COSTA DIREITO
JOSEHILDA DE JESUS FERREIRA FARIAS CIÊNCIAS CONTÁBEIS
JOSELY FERREIRA CARVALHO ENFERMAGEM
JOSIANE SILVA PEREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
JOVENA LUDALIA GOMES FERREIRA ENFERMAGEM
JULIANA DA SILVA MORAES ENFERMAGEM
JULIANA PASSOS PEREIRA ENFERMAGEM
KAMILA HELENA BORRAI  ROSE DOS REIS ENFERMAGEM
KAROLINA DE JESUS MACHADO SERVIÇO SOCIAL
KATHIA REGINA PEREIRA ARAUJO SERVIÇO SOCIAL
KELSON DA SILVA MATOS RECURSOS HUMANOS
KERLANNY VITORIA MORAIS MIRANDA ADMINISTRAÇÃO
KERLIANE DE JESUS ESPINDOLA MARQUES ADMINISTRAÇÃO
KILMER MORAES RIBEIRO RECURSOS HUMANOS
LANARA STHEFANY FERREIRA NUNES ENFERMAGEM
LANIELE FURTADO FERREIRA PEDAGOGIA
LARRISA DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
LAURENICE DA CONCEIÇAO SILVA ADMINISTRAÇÃO
LAYANDERSON ALVES PEREIRA ADMINISTRAÇÃO
LEANDERSON REIS PINTO LOGÍSTICA
LEANDRO CHAGAS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LENITA MADALENA DE JESUS PINHEIRO SERVIÇO SOCIAL
LEO KEVIN SOUSA DIREITO
LEONARDO SANTOS GOMES EDC FÍSICA
LIA DE CASSIA CABRAL ARAGAO ADMINISTRAÇÃO
LIANE RAILMA DA CONCEIÇÃO PEREIRA GARCÊS ADMINISTRAÇÃO
LILIANE LEAL SOUTO ADMINISTRAÇÃO
LIZANDRA EDUARDA FEITOSA COSTA PEDAGOGIA
LORENA PEREIRA FERNANDES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LUAN ADRIAN SILVA FRAGA ADMINISTRAÇÃO
LUANA AGLAIR ARAUJO MESQUITA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LUCAS ALMEIDA MEDEIROS EDUCAÇÃO FÍSICA
LUCAS VINICIUS CARCALHO ENFERMAGEM
LUCIANO PINHEIRO SOUSA EDC FÍSICA
LUCIELE MORAES SILVA RECURSOS HUMANOS
LUCIENE FERREIRA SILVA SERVIÇO SOCIAL
LUCILANE BESERRA SOUSA PEDAGOGIA
LUÍS NILSON GOMES NEVES DIREITO
LUIS ROGERIO DA SILVA GONÇALVES EDU. FÍSICA
MAIARA JANE AMORIMA AGUIAR EDUCAÇÃO FÍSICA
MÁRCIA CORRÊA SOARES RECURSOS HUMANOS
MÁRCIA MORANE SOARES DOS SANTOS PEDAGOGIA
Márcia Morane Soares Dos Santos PEDAGOGIA
MARCIA RAMOS DE JESUS RECURSOS HUMANOS
MARCIEL SANTOS DIREITO
MARCIO ANDRÉ DA ROCHA COSTA LOGÍSTICA
MARCIO LISSANDRO OLIVEIRA VIEIRA RECURSOS HUMANOS
MARCOS GOMES MENDONÇA ADMINISTRAÇÃO
MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS ALVES ENFERMAGEM
MARIA EDNA DE JESUS MUNIZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MARIA ELLEN DOS SANTOS SOARES ENFERMAGEM
MARIA EMANUELLE MEIRELES ALEVES ENFERMAGEM
MARIA JOANA DOS PASSOS SEREJO PEDAGOGIA
MARIA SANTANA DA CONCEIÇÃO SANTOS ADMINISTRAÇÃO
MARIANA DE SOUSA RODRIGUES DIREITO
MARIANE FEITOSA NASCIMENTO EDC FÍSICA
MARIANNE SILVA RODRIGUES ENFERMAGEM
MARILIA COUTIM DA SILVA ENFERMAGEM
MARIO ELIANE DA SILVA ENFERMAGEM
MARLIANNE FONSECA DIAS SERVIÇO SOCIAL
MARLON DE JESUS FORTES LAGO ADMINISTRAÇÃO
MATHEUS MAFRA TOBIAS ADMINISTRAÇÃO
MATHEUS RODRIGUES FELIPE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MAURIANE CHRISTINY DOS SANTOS GONÇALVES EDC FÍSICA
MAURÍCIO DE OLIVEIRA XAVIER DIREITO
MAURO FELIPE DE ARAUJO ADMINISTRAÇÃO
MAYLLANNE BEATHRIZ MAFRA SANTOS ENFERMAGEM
MISSILENE YONARA PEREIRA TOBIAS DIREITO
Munick di Paula Moraes de Souza ENFERMAGEM
MYCHAEL JHONATAS DA SILVA SOUSA EDC FÍSICA
NADIA DOS SANTOS FERREIRA SERVIÇO SOCIAL
NARGELA CRISTINHA MORAES CARDOSO ENFERMAGEM
NATANIELLE PAULA DE SOUSA SANTOS ENFERMAGEM
NATHALIA KATUCHA F.GARCEZ DIREITO
NAYARA ABREU DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
NEIDYANNE GRACIELLE PEREIRA RAMOS RECURSOS HUMANOS
NELIS FERNANDO PRASERES DA CRUZ DIREITO
NEUDIANE C. COSTA LOGÍSTICA
NEURIVANDA DE JESUS DOS S. PINTO PEDAGOGIA
NIELY LOBATO LOPES ENFERMAGEM
PATRICIA CANTANHEDE DA SILVA PEDAGOGIA
PATRICIA DA SILVA BARBORSA SERVIÇO SOCIAL
PATRICK RIBEIRO MILHOMEM TRIGUEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA
PAULO HENRIQUE NUNES TEIXEIRA RECURSOS HUMANOS
PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA DIREITO
PRISCILA DA CONCEIÇÃO COSTA CAMPOS EDU. FÍSICA
QUEZIA PEREIRA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
RADJAN PESSOA ROCHA LOGÍSTICA
RAFAEL DA SILVA COSTA PEDAGOGIA
RAFAELA DE JESUS BRITO DIREITO
RAFAELA FERNANDES FERREIRA ENFERMAGEM
RAFAELE BATISTA DA SILVA ENFERMAGEM
RAYANNE ANDRESSA FRAZÃO COIMBRA SERVIÇO SOCIAL
RAYSSA CRISTINA TRINDADE MOREIRA PEDAGOGIA
RAYSSA RABELO CARDOSO MONTEIRO LOGÍSTICA
REBECA BERREDO  DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
REGINA RODRIGUES PAIXÃO ENFERMAGEM
REGINALDO PENAFORT SANTIAGO NETO ADMINISTRAÇÃO
RIQUELME ALVES DE OLIVEIRA SÁ EDUCAÇÃO FÍSICA
ROBSON DUTRA MESQUITA ADMINISTRAÇÃO
RODRIGO MAQUES MARAVALHO LOGÍSTICA
RONALDO BARBOSA FIGUEREDO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ROSIANA DE FATIMA C.SANTOS SOUSA DIREITO
ROSIANE CRISTINA COSTA SANTOS DIREITO
RUAN MATHEUS DA SILVA NEVES EDC FÍSICA
SAINARA FERREIRA DA SLVA SERVIÇO SOCIAL
SAMARA CRISTINA PENHA FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
SANDY JANYELLE FERREIRA OLIVEIRA ENFERMAGEM
SARA BIANCA CORREIA DOS SANTOS ENFERMAGEM
SARAH CRISTINA CHAGAS CORREIA DIREITO
SAULO ARAUJO DA SILVA LOGÍSTICA
SCALENY BRENNA SANTOS MENESES PEDAGOGIA
SÉRGIO LOPES DA SILVA MOTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
SILMARA RIBEIRO DA SILVA ADMINISTRAÇÃO
STHEFANNE SILVA RIBEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA
SUZAN LIMA CRUZ DIREITO
SUZANA FERREIRA ENFERMAGEM
SUZANA LIMA DE SOUSA DIREITO
SUZELINA SILVA GARCIA SERVIÇO SOCIAL
SUZIANE OLIVEIRA MENEZES ENFERMAGEM
TAINALIANA CARDOSO DE SOUSA PEDAGOGIA
TALLITA CAIRES MACIEL EDC FÍSICA
TÂMARA SERRA PACHECO PEDAGOGIA
TAMYRES LEANDRA PORTUGUAL BARROS DIREITO
TEREZINHA DE JESUS SOUSA MARTINS SERVIÇO SOCIAL
THALISSON YURI SANTOS DAMASCENO DIREITO
THALYANE BATISTA SOUSA ADMINISTRAÇÃO
THALYNE ABREU SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA
THAMYRIS CRISTINA DOS SANTOS GUIMARAES ADMINISTRAÇÃO
THAYANDERSON FABRYCIO DOS SANTOS FERREIRA EDC FÍSICA
THAYNARA DOS SANTOS NUNES ENFERMAGEM
THIAGO DIAS SILVA DIREITO
THIAGO LOPES VIANA EDC FÍSICA
THIERS RAMILSON VIEIRA RIBEIRO MORAES EDU. FÍSICA
VALERIA CRISTINA AMORIM PINHEIRO EDC FÍSICA
VANESSA COSTA CANTANHEDE ENFERMAGEM
VANESSA PORTO CARVALHO CAVALCANTE SERVIÇO SOCIAL
VICTOR HUGO DE ASSIS NUNES COSTA LOGÍSTICA
VITOR DOS SANTOS FONSECA DIREITO
VITORIA DOS SANTOS MATOS DIREITO
VIVIAN SUELLEM SERRA SOUSA PEDAGOGIA
WALLEFE REIS RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO
WELLINGTON COELHO EDC FÍSICA
WELLINGTON DUTRA SERRA DIREITO
WELLINGTON PINHEIRO DIREITO
WEMERSON RUBIM DOS SANTOS LOGÍSTICA
WESLEY DOS SANTOS ALMEIDA EDU. FÍSICA
WILLIAM VIEIRA COSTA EDC FÍSICA